Künstler um 1900
"Fischerboote", Öl auf Leinen,55 x 67 cm, undeutlich bezeichnet ? Kaufmann, und neuzeitliche Bezeichnung C. Wells, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Brosche
- Amethyst Armband